Qukica qukica

24/11/2016

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

Здравствуйте. Недавно переехал жить в Киев и купил себе небольшой земельный участок. Так как у меня на него нет проекта, то я там не могу ничего построить. И мне интересно сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

senoqu

24/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я директор по проектам земельных участков и могу сказать, для того что бы сделать проект земельного участка, это напрямую зависит от того в которой части города ваш участок. Если ближе к центру, то это будет на много дороже, а если ближе к окраине, то примерно это стоит от 4000 за одну сотку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет аренды земельного участка?

… сколько стоит аренда земельного участка размеров 5 гектаров на 10 лет. Вот весь…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. А… бани…

2

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…сколько же стоит, то могу вам сказать что цены на такие проекты…

1

Сколько стоит приватизировать землю?

… земельного участка. В Киеве это будет стоить порядка 400 гривен. А также сделать…

1

Сколько стоит проектирование дачного участка ?

… примерно цену на проектирование земельного участка . Это в районе 3 тысяч рублей…

1

Подскажите полуйста,кто знает сколько стоит приватизация земельного участка поЯНАО Новый Уренгой

…Приватизация земельного участка в Ямало Ненецком Автономном …, а именно в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.