Huhoji huhoji

13/11/2016

Где можно заказать типовой проект дачного дома?

Всем добрый день. Я хочу построить на дачном участке небольшой деревянный сруб дома. Мне очень нравятся срубы домов. Напоминают они мне традиции нашего народа. Где можно заказать типовой проект дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать типовой проект дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

nexasa

13/11/2016

плюс 0

Строить сруб дома сами будете? Вы пишете, что вам только проект дома нужен. Те, у кого вы закажете проект дома, сами вам его могут построить.

Типовые готовые проекты есть у всех строительных компаний, которые занимаются строительством.

Посмотрите готовые проекты деревянных домов на сайте компании "Сруб - строй".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть лучшие проекты дачных домов?

…". В каталоге компании можно найти проекты любых дачных домов. Дачные дома, как…

1

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

… с домами из бруса или бревна. Посмотреть типовые проекты каркасных домов можно…

1

Где можно посмотреть типовые проекты деревянных домов из бруса?

Типовые проекты деревянных домов из бруса можно посмотреть на … и изготовлением…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты дачных домов?

… проекты дачных домов можно на сайте любой …дачных домов и коттеджей. У них…

1

Где можно заказать хороший проект дачного дома?

Заказать хороший проект дачного дома сейчас не проблема. Можно…

1

Где можно посмотреть типовые проекты дачных домов?

Посмотреть типовые проекты домов на сайте строительной компании "Аквилон".

1

Где можно посмотреть типовые проекты частных домов?

… заказывал у них проект. Мне показали несколько каталогов с типовыми проектами.…

1

Где можно посмотреть готовые проекты дачных домов?

… проекты дачных домов можно в интернете на сайте …дома и коттеджи. У всех компаний…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.