Yavoho yavoho

11/11/2016

Где посмотреть примеры проекта домов?

Здравствуйте. Я очень хочу построить красивый деревянный дом на дачном участке, чтобы не стыдно было друзей пригласить. Подскажите мне, пожалуйста, где можно посмотреть примеры проекта деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть примеры проекта домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на примеры производители из России

petugu

11/11/2016

плюс 0

Вы, наверное, математик. Вы что, собираетесь примеры по математике решать? Строительство, конечно, связано с математикой, но проектировщики создают проекты, а не "примеры" домов. Примеры, как вы там говорите, то есть проекты, фото, видео и т. д. домов можно в интернете вашем и нашем посмотреть. Смотрите, и решайте, какой пример решить, то есть какой проект деревянного дома вам выбрать, чтобы друзей приглашать. Удачного времяпровождения в новом доме, когда построите, конечно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть чертежи проектов домов?

Добрый день, чертежи проектов домов, а сделать это можно на сайте…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

… Посмотреть бесплатно проекты загородных домов … привяжут проект к вашей местности.…

1

Где можно увидеть проекты домов, их фасад?

… сможете не только посмотреть проекты домов, узнать о фасаде дома, но…строительством…

1

Где можно посмотреть прибалтийские проекты домов?

… вид. Посмотрит ена сайте "Коттедж". Там есть целая фотогалерея проектов домов.…

2

Где посмотреть красивые проекты каркасных домов?

…. Посмотреть красивые проекты каркасных домов можно в каталоге архитектурно-дизайнерской…

1

Где посмотреть можно проекты домов?

… и не так просто вам будет, потому что посмотреть можно сделать самому…

1

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

Примеров проектов домов и коттеджей из клееного бруса … вам нужно. Какая площадь…

1

Где взять бесплатный проект дома?

…проекты домов, они уже вышли из моды, и поэтому их можно просто так посмотреть……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.