Qamigo qamigo

11/11/2016

Как сделать проектирование домов из бревна?

Добрый день, вот столкнулся с таким тяжелым вопросом, сам я разрулить его никак не могу, но это моя работа и выбора у меня нет, осуществить это нужно. Подскажите, пожалуйста, как сделать проектирование домов из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проектирование домов из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sahexo

11/11/2016

плюс 0

Добрый день, не переживайте я вам помогу в вашем вопросе. Сегодня в интернете есть очень большое количество информации по вашему вопросу, так что не переживайте. Данные проекты вы сможете не только увидеть, но и просмотреть сам процесс как эти проекты делались. Так что не теряйте время, заходите в интернет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проектирование и расчет лестниц?

…того чтоб правильно сделать проектирование и расчет лестниц тебе…

1

Как сделать утепление дома пенопластом?

Сделать утепление дома пенопластом очень просто. Для … набить рейки. Утепление…

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

… сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший … к работе. Тогда Вам…

1

Как сделать проектирование и расчет фундамента?

…чтоб сделать проектирование и расчет фундамента, нужно … не больше 40 сантиметров.…

1

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Как сделать проект дома под ключ?

… сделать проект дома из бруса под ключ вам …государственное бюро по планированию…

2

Как сделать макет дома из картона?

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, …

1

Какая цена проектирования дома?

… цена проектировании дома будет зависеть от варианта … дороже. Реальная цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.