Wukiye wukiye

09/11/2016

Где можно посмотреть современные проекты одноэтажного дома?

Добрый день. Я имею земельный участк под строительство дома. Хочу на нём построить одноэтажный частный дом. Дом будет из кирпича. Это самый надёжный строительный материал. Где можно посмотреть современные проеткы одноэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть современные проекты одноэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

hapumi

09/11/2016

плюс 0

Чего - чего, а этого добра нынче в интернете валом. Строительных компаний развелось, как грибов осенью в лесу. Посмотрите современные проекты одноэтажных кирпичных домов на сайтах компаний "Коттедж коллекция", "Кирпичик", " Мой Дом". Лучший каталог проектов имеется и на сайте компании "Архетон". Заказывайте и стройте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

… с домами из бруса или бревна. Посмотреть типовые проекты каркасных домов можно…

1

Где можно посмотреть фото проектов каркасных домов?

… главное-не только посмотреть фото проектов каркасных домов, а выбрать для осуществления…

1

Где можно посмотреть финские проекты каркасных домов?

… с высокой точностью. Посмотреть финские проекты каркасных домов можно на сайте…

1

Где можно посмотреть типовые проекты дачных домов?

Посмотреть типовые проекты домов на сайте строительной компании "Аквилон".

1

Где можно посмотреть лучшие проекты одноэтажных деревянных домов?

… действительно нужно строить проекты одноэтажных деревянных домов можно на сайте…

2

Где можно посмотреть каталог проектов деревянного дома из брус?

Посмотреть каталог проектов деревянного дома из брус можно в интернете. Сейчас популярно…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты каркасных домов.?

… проект. Также можно использовать бесплатные проекты каркасных домов, которые…

3

Где можно посмотреть готовые проекты дачных домов?

Посмотреть готовые проекты дачных домов можно в интернете на сайте любой …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.