Kaxasa kaxasa

09/11/2016

Где скачать проекты одноэтажных домов бесплатно?

Этим летом мы с супругой приняли решение обзавестись собственным одноэтажным загородным домом. Не хотелось бы тратить лишние средства на покупку проекта, поэтому интересуемся, где можно скачать готовые бесплатно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где скачать проекты одноэтажных домов бесплатно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mevusa

09/11/2016

плюс 0

Если в своем будущем загородном доме, Вы не предусматриваете ничего индивидуального, то можно обойтись простым типовым проектом. Для того, чтобы скачать несколько абсолютно бесплатно, зайдите на сайт "гео-спектрум.ком" в раздел с соответствующим названием. Там Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

…проект каркасного дома скачать бесплатно из …проект каркасного дома бесплатно.…

1

Нужны проекты одноэтажных домов бесплатно.

… есть типовые проекты одноэтажных домов. Также проекты одноэтажных домов бесплатно…

1

Где заказать проект деревянного дома бесплатно?

… проект проект деревянного дома бесплатно я думаю вы сможете во многих компаниях…

1

Где есть проекты садовых домов бесплатно?

… домики - это дома на даче, небольшое постройки,…и просто складская комната.…

1

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

…же проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я …проект одноэтажного дома…

2

Где найти проект одноэтажного дома?

Проекты одноэтажных домов можно найти в интернете … заказать проект. Можно заказать…

2

Где найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно?

… что найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно невозможно. Во……

1

Где скачать проект загородного дома бесплатно?

… для того, что бы заказать работу или же скачать проект загородного дома бесплатно!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.