Mitiha mitiha

06/11/2016

Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

Здравствуйте. Ищу себе помощника, может кто-то сможет мне помочь и сделать проект бани из профилированного бруса, потому что я еще ни разу с таким не сталкивался. Буду благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

wesocu

06/11/2016

плюс 0

Добрый день. Если вам нужно сделать проект бани из профилированного бруса, значит вам нужно сначала программно все подготовить и потом начинать чертить. Основу сначала делаете, а потом уже приступаете к самой основе каркаса. Но если вы не разбираетесь в этом, то нанять нужно специалиста и он все как положено сделает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект бани с дерева?

…. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам нужно … дня два к вам приедет…

1

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

…проекта. Проектно-строительных компаний полно, которые могут сделать проект дачного…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

… для того чтобы сделать проект бани вам в первую …к вам приедет человек и сделает…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… сказать только то сделать проект бани с оцилиндрованого бревна … тысяч рублей…

1

Где купить проект бани из профилированного бруса?

… баню не так-то и сложно, если имеет под рукой точный проект. Купить проект бани…

1

Где можно посмотреть проекты бань из профилированного бруса?

…. Наверняка бани они тоже строят. Хорошие проекты бань из профилированного бруса…

1

Проекты бани из профилированного бруса

…, могу вам сказать, что суть проекта бани из профилированного бруса состоит в прочности…

1

Где посмотреть проекты бань из профилированного бруса?

…проекты сооружений из профилированного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.