Gopefi gopefi

02/11/2013

Где можно посмотреть проекты домов из профилированного бруса?

Здравствуйте. Мне нужно построить загородный дом. Понятия не имею, какой дом строить. Вокруг моего участка стоят деревянные дома из профилированного бруса. Может быть, и мне такой построить? Где можно посмотреть проекты таких домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты домов из профилированного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugase

02/11/2013

плюс 0

Вы пойдите в проектно - строительную компанию. Сейчас полно компаний строят деревянные дома. Есть у них типовые проекты. Они вам покажут. Если подойдёт какой - нибудь из них, вам привяжут проект под ландшафт вашего участка. Можете заказать и индивидуальный проект дома. Это будет стоить немного дороже. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома из профилированного бруса 6х9?

… брус. Пусть родители живут в экологически чистом доме. Посмотреть проект дома…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х8?

Проекты домов из бруса можно не только посмотреть, но и заказать строительство дома…

1

Где можно посмотреть проекты домов 7х9?

… вашего будущего дома немаленькая. Например, проекты домов 7х9 из бруса можно посмотреть…

2

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х6?

… проектов домов из клееного бруса 6х6 на сайте строительной…проекты таких домов.…

1

Где можно посмотреть проект дома 6х9?

… Проекты домов 6х9 из бруса можно посмотреть на сайте строительной компании "Лесстрой".…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х12?

… дома. Есть финский проект дома 8х12 из бруса у компании "Дома-Кострома". Можно также…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

…проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома 8х8 можно…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

… построить. Посмотрите проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.