Nijetu nijetu

30/10/2016

Цены домов из бревен

я всегда мечтала о доме из бревен. Ведь это экологически чистый материал, вдохновленный природой. Мне кажется каждый хотел бы пожить в "натуральном доме". Там легко дышится, спится спокойно, просто сказка! И вообще это очень красиво. Подскажите пожалуйста столько может стоить такой проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены домов из бревен

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

yumoci

30/10/2016

плюс 0

Проект сруба дома 9х10 метров. Общей площадью 113,5 кв.м.При входе на первый этаж через террасу попадаешь в гостиную. А дальше через неё можно попасть в просторную кухню. Здесь же распологается две спальни и санузел. На второй этаж мы поднимаеся по деревянной лестнице и оказываемся в просторном холле, из корого можно попасть в спальню. Спальня имеет большое окно, что делает спальню светлой и уютной. Стоимость сруба под крышу стоит: 1100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома под ключ?

Цена дома под ключ зависит от многих … дом из профилированного бруса, то цена такого…

1

Цена готового дома из бревен?

…дом из бревен - отличное решение, Вы … примерно в 2 000 000 рублей. Все коммуникации…

1

Какая цена дома из бруса?

…тоже нравятся дома из бруса. Можно купить дом-…

1

Сколько стоят дома из профилированного бруса?

… уточнить у определенной компании. Цена домов из профильного бруса начинается…

1

Какая цена дома из бруса 8 на 7 метров7

… "гости" и разнести весь ваш дом. Цена на строительство дома из бруса 8 на 7 метров…

1

Как построить дом из бревен?

…деревянного дома, так он мне рассказывал как построить дом из бревен… выставляется…

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… дома своими руками Вы сэкономите … популярность. Бревенчатый дом состоит…

1

Отличаются ли по цене дома в Саратовской области и в Саратове?

…, остановкам, центру города. Дома, сооруженные в Саратове и Саратовской… всегда…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.