Timuca timuca

28/10/2016

Где взять проект дома своими руками?

Доброе утро. Я планирую построить свой собственный дом. Но мне нужно на него проект найти. Вот поэтому и я обращаюсь непосредственно к вам. Скажите, пожалуйста, где найти на дом своими руками проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meluya

28/10/2016

плюс 0

Если вы хотите построить дом своими руками, то на него вам будет нужен проект. Его вы можете заказать в любой строительной организации, например, в фирме или Терем. Но есть и бесплатные варианты, которые располагаются в интернете, на очень многих строительных форумах, их легко найти по поиску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дома?

… проект дома можно сделать и самому, но, …он вам нарисовал индивидуальный проект.…

2

Где взять проект дома 6х12?

…дома соответствующих нестандартный размеров. Например если нужен проект дома…

1

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…вам нужен проект дома каркасного 7х9 то в первую … архитектурное бюро и заказать…

1

Дом своими руками

… дома своими руками необходимо пройти этапы строительства дома… землю, согласовать…

1

Где можно посмотреть фото строительства дома своими руками?

… деревянного дома из оцилиндрованного бревна своими руками. Таких …, набрав…

1

Где можно взять фото проекта бань своими руками?

…Дело в том что фото проекта бань своими руками можно найти… интернете ввести,…

1

Где взять проекты домов в стиле фахверк.

… взять готовый проект дома в стиле…своем арсенале проекты домов в стиле фахверк.…

2

Можно ли создать проект каркасного дома своими руками?

… и прочного дома нужен качественно составленный проект. Но проект каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.