Ginusi ginusi

28/10/2016

Где найти проекты домов из Германии?

Недавно узнал о существовании домов в Германии, которые созданы для того, чтобы экономить энергию. Меня заинтересовала данная тема, так как в скором времени я собираюсь строить загородное жилье. Где посмотреть такие проекты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проекты домов из Германии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kewawa

28/10/2016

плюс 0

В Германии распространено строительство, так называемых, "пассивных" домов. Такое жилье является энергосберегающим и экологически чистым. Для того, чтобы ознакомиться с такими проектами, рекомендуем зайти на сайт "коттедж60.ру" в раздел "Ноу-хау: проекты энергоэффективных домов". Там содержится несколько вариантов, из которых Вы выберете наиболее подходящий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проект деревянного дома 10*10 беслатно?

… из интернета, помогающую спланировать проект дома и выбрать именно такой…

1

Где взять проекты домов с пристроенным гаражом?

… оригинальность проекта не является основополагающим фактором то можно найти…

2

Сколько стоит сделать проект дома?

…. Но совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на прямую…

1

Где найти проекты домов уфа?

… работами на дому, такими вещами как проекты и тому …, так вот могу вам поискать…

1

Где можно найти проекты домов в Украине?

…. Если вы хотите найти проекты домов на Украине, то посетите…fgoru.com. Именно там…

1

Где посмотреть проект дома 100 кв метров?

… к нам. Многие проекты дома 100 кв метров можно найти на строительных…@mail.ru. Там…

2

Где купить проекты домов и коттеджей на склоне?

… проекты разных домов и коттеджей можно купить в строительном магазине, но проект…

2

Где взять проекты домов в стиле фахверк.

… чтобы найти проекты домов в стиле фахверк зайдите на …в своем арсенале проекты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.