Gamowi gamowi

24/10/2016

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

Хочу себе построить небольшой каркасный дом. Вот сперва нужно купить проект по которому буду строить. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rugidu

24/10/2016

плюс 0

Добрый день. Только что прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам на него отвечу. Стоимость проекта каркасного дома размерами 6 на 8 метров будет составлять около 7-8 тысяч гривен это если заказывать проект у строительной компании Каркас. Если нанимать строительную компанию для строительства дома, то примерная стоимость объекта будет составлять около 490 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно будет стоить планировка каркасного дома?

…Примерно могу вам сказать, что стоимость одного квадратного метра планировки…

1

Сколько примерно будет стоить насос vilo?

… вы хотите узнать примерную стоимость насоса … что циркуляционный насос Vilo…

2

Сколько стоит строительство каркасного дома?

…каркасный дом вам необходимо будет от 350 до 650 долларов за строительство одного…

1

Сколько за рубежом стоит проект одноэтажного дома?

… лучше. Ну в среднем, за рубежом проект одноэтажного дома стоит примерно от 150000…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10?

… проект каркасного дома 10 на 10 будет стоить где то 50 тысяч рублей. цена довольно…

1

Цена на каркасный дом 7 на 9 метров?

…каркасного дома размерами 7 на 9 метров будет зависит не только от того, по какому…

1

Какие проекты каркасных домов 6х8?

… хорошо разработанный план. Проекты каркасных домов 6х8 составляются заказчиком,…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… дороже. Стоимость проекта каркасного дома будет зависеть от качества самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.