Nedife nedife

20/10/2016

Что такое "Построить дом " - проект?

Всем привет. Меня интересует строительство загородного дома. Никак не могу с проектом решить вопрос. Всё пересмотрел уже. Недавно увидел рекламу :"Построить дом " - проект. Что это значит, и стоит ли строить дом ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое "Построить дом " - проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiniso

20/10/2016

плюс 0

"Построить дом " - проект -это абстрактное строительство. Какому - то художнику, французу, стукнуло в голову проект запустить под этим названием. Бред ему в голову стукнул. Решил отличиться. А вам зачем это? Пусть художник замки в голове и на холсте рисует, а вы стройте дома в реальной жизни. У нас своих проектировщиков хватает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построить дома в Донецке?

… разными работами, как проектами, постройкой каркасных …. Я вам посоветую для…

1

Как построить дом проектом 10 на 10?

…для того, чтобы построить дом проектом 10 на 10 сначала …нем фундамент. затем…

1

Что такое построить дом онлайн?

Построить дом онлайн - это ваша отличная …. Есть такая он-лайн игра, которая называется…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетонных блоков?

… все цены при постройки домов. Что бы построить дом из полистиролбетонных блоков…

1

Построим дом в Калужской области правильно.

… решились и сказали себе, что, мол, построим дом в Калужской области. Но, как это……

2

Как можно построить дом сэкономив денег?

Что бы построить дом сэкономив деньги, возьмите просто и постройте из какого-нибудь…

1

Как построить дом?

… экологически чистые, потому что вы все таки будете жить в том доме.

2

Как построить дом из блокхауса?

…построить дом из блокхауса вам нужно купить для …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.