Renequ renequ

17/10/2016

Какие есть блоки из пенополистирола?

Всем привет. Я мечтаю построить быстро загородный дом. Участок только недавно приобрёл. Проект дома уже заказал. Буду стпроить дом из пенополистирольных блоков. В проектной компании посоветовали. Какие есть блоки из пенополистирола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть блоки из пенополистирола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yivoqi

17/10/2016

плюс 0

Дом сами, что ли, строить будете? Если строить будет строительная компания, то пусть она и занимается этим вопросом.

Пенополистирольные блоки , термоблоками х называют, бывают рядовые, простеночные и торцовые. По названию предельно ясно, какой и где применяют при строительстве. Удачной стройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть цвета блок хауса.

Виниловый бежевый, золотой дуб, антик, сосна.

1

Какие есть инструменты для газосиликатных блоков?

…газосиликатных блоков, пила по газосиликатным блокам с резиновой ручкой, рубанок…

1

Какие есть производители газобетонных блоков?

… много. Вы не написали, в каком городе живёте. "Комбинат по…в Челябинске, "BIKTON"…

1

Какие есть виды грунтовок?

Какие есть виды грунтовок? Бывают …

1

Какие есть производители газосиликатных блоков?

…блоков как ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат». Также есть такой производитель…

1

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки для … на люстру…

1

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1

Какие есть размеры ж б плиты перекрытия?

… вы не знаете какие есть размеры и какие существуют перекрытия, то я вам… в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.