Huvega huvega

13/10/2016

Где заказать проекты небольших магазинов?

Здравствуйте. Я хочу построить небольшой магазин. Еще не решила, что там будет продаваться. Хочу посоветоваться с вами на счет проектов небольших магазинов. Скажите, пожалуйста, где я могу заказать такой проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать проекты небольших магазинов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

sanimo

13/10/2016

плюс 0

Для любого строительства необходим проект. Касается это жилого дома или небольшого магазина - не важно. Проект составляется строительной организацией, выбирается вами с помощью архитектора, обговариваются детали. После этого на места выезжает строительная бригада и производятся замеры территории и выбор места.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проект дома 8 на 12?

…, чтобы достать проект дома 8 на 12, не нужно …фирму Вашего города и заказать…

1

Где заказать проекты домов бань из бревна?

Здравствуйте. Заказать проект все равно придется утверждать именно в проектной организации…

1

Где заказать проекты домов из строганного дуба?

…искал где можно заказать проект дома из строганного…в землеустройство, где…

1

Где заказать проект деревянного дома бесплатно?

Заказать проект проект деревянного дома бесплатно я … за строительством к ним,…

1

Где заказать проекты небольших домов и коттеджей?

проекты небольших домов и коттеджей составляются на…строительства. Для того, чтобы…

1

Нужен проект небольшого магазина.

… готовые проекты небольших магазинов с подробными …взять готовые проекты…

3

Где заказывают проекты небольших коттеджей?

…. Вы хотите знать где заказывают проекты небольших коттеджей? Найдите в интернете…

1

Где заказать проект магазина?

… и заказать проект магазина там. Но думаю будет намного лучше заказывать проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.