Гость Гость

10/10/2013

Сколько стоит проект на строительство частного дома площадью 60 кв.метров?

Добрый всем вечер господа. У меня есть небольшой вопрос касательный стройке. Скоро планирую строить дом и буду начинать из сэндвич панелей, подскажите пожалуйста состав этого строительного материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект на строительство частного дома площадью 60 кв.метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/01/2016

плюс 0

Проблем не должно возникнуть, супруга может без каких либо проблем продать этот дом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит план строительства частного дома?

… подмыть. План строительства частного дома будет вам стоить порядка 5000 долларов…

1

Проекты дома из газобетонных блоков

…уважаемый пользователь! Проекты дома из …/ а стоимость стройки из газобетона,…

1

Где посмотреть проект дома 100 кв метров?

…именно к нам. Многие проекты дома 100 кв метров можно найти на … Там можно найти…

2

Сколько стоит проект на строительство каркасного дома?

… Значит строительство каркасных домов будет стоить где то около 50…дом каркасный…

1

Сколько стоит проект и строительство деревянного дома из бруса 6х6?

…, чем из клееного. Проект и строительство деревянного дома 6х6 из профилированного…

1

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

… деревянных домов из сруба. Проект и строительство сруба дома из бруса стоит 600…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3х4?

…, хоть площадь бани будущей указали. … немного отличаются. Проект и строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.