Gesoje gesoje

28/09/2016

Где взять строительства малоэтажного проект?

Добрый вечер. Я хочу построить дом за городом. Уже приобрел участок, оформил все документы. Теперь осталось дело за проектированием. Скажите мне, будьте так любезны, где покупается проект малоэтажного строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять строительства малоэтажного проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

valuro

28/09/2016

плюс 0

Проект малоэтажного дома можно приобрести на любой строительной фирме, которую вы выберете. Малоэтажное строительство может быть выполнено в различных вариантах, это может быть и двухэтажный загородный коттедж, и небольшой каркасный финский домик и дом в стиле шале. Проекты таких домов не стоят дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть на каркасное строительство домов проекты?

…строительство домов проекты существуют двух видов. Первый - это типовые проекты…

1

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

…размышлению о покупке дома или строительстве его. Проекты домов и коттеджей …,…

1

Где взять готовый дом с участком?

… купить дом с участкам. И вы не знаете где взять проекты участков и домов, вам нужно…

2

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… вас уже есть стартовый капитал для строительства дома то конечно … можно посмотреть…

1

Где взять проект красивого садового дома?

… для строительства. Так же вы можете обратиться в строительную фирме, где Вам разработают…

1

Где взять готовые проекты магазина?

…. Но что касается того, где взять готовые проекты магазинов, то с этим вопросом……

1

Где взять проекты домов для строительства?

…что выбор проекта дома один из главнейших этапов строительства. Как… тебе…

1

Где можно взять план строительства бани?

… но возникла проблема где взять проект бани? Ведь там не все … проект бани. Недолго…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.