Tagoqa tagoqa

17/09/2016

Где взять проекты дачных деревянных домов?

Всем привет! Вот хочу построить себе дачу в Красноярском краю, но для начала нужно найти подходящий проекты дачных деревянных домов, может есть сайт с интересными предложениями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проекты дачных деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bekefe

17/09/2016

плюс 0

Здравствуй! Для того что бы найти проекты дачных деревянных домов, вам необходимо посетить сайт прожект.ру, и там много разных предложений которые Вам могут помочь и принести море наслаждения. Так что выбирайте и не сомневайтесь, он Вам всегда поможет, всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект отопления жилого дома?

…взять проект отопления жилого дома в государственной …домов. Так что они могут…

1

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на…

1

Где взять проект строительства жилого дома?

…не нашли там нужный вам проект строительства жилого дома, то… там нужный для…

3

Где взять проект дачного дома?

… похожая проблема с проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект дачного…

1

Где взять проект одноэтажного деревянного дома из бруса?

… проект одноэтажного деревянного дома из бруса на сайтах…вариант заказать…

1

Где взять проект дачного участка?

… что бы взять проект дачного участка вам нужно … поискать в гугле или яндексе.…

2

Где посмотреть проекты красивых деревянных домов?

… "сэв-вуд.ру". Там Вы найдете достаточное количество проектов красивых деревянных…

1

Где брутся проекты срубов деревянных домов?

…деревянных домов - это неотъемлемая часть строительного процесса. Без четно сделанного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.