Yovafe yovafe

15/09/2016

Сколько стоит 3д проект дома?

Добрый день. Хочу построить загородный домик для своей подрастающей дочери. А для этого мне нужен проект дома и как мне подсказали, лучше всего сразу покупать проект в 3д формате. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит 3д проэкт дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 3д проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cibona

15/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Да, вам правильно подсказали, что 3д проект лучше всего, так как он очень хорошо показывает все тонкости строительства. Но цены на него зависят в основном от сложности постройки, а также от материала строительства. В среднем он будет стоить от 2 долларов за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты…

1

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

… хотелось построить дом, но проект к нему обязателен. Проекты домов… что популярные…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на…его делает. Но примерно…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… начинается с проекта, который вам сделают в… не указали. Приблизительно сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… того чтобы сделать проект дома для постоянного проживания …вопросами. Цена…

2

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…что делал себе дома проект тоже с…проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около…

3

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

… сделать проект дома из бруса под ключ будет вам стоить… домов. Там у них есть…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это…двое. значит сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.