Bepuwa bepuwa

02/09/2016

Где узнать стоимость проекта дома?

Доброе утро! Я купил участок и хочу построить дом. Меня интересует стоимость проекта двухэтажного дома и сроки, за которые этот проект может быть выполнен. Где я могу найти информацию по данному вопросу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать стоимость проекта дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разработка дизайн проекта производители из России

losobu

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоимость проекта дома зависит от различных факторов, поэтому чтобы все их учесть, я рекомендую вам обратиться в компании соответствующего профиля. Консультанты предложат вам имеющиеся типовые проекты, либо по вашему желанию можно будет создать новый проект с учетом индивидуальных пожеланий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно закзать проект дома из клееного бруса?

… будете, что вам только проект дома из клееного бруса … и увидите массу типовых…

1

Где можно купить проекты домов из бревна ручной рубки?

Проекты домов из бревна ручной рубки - …приобрести свой собственный проекты домов…

3

Где можно увидеть проекты домов, их фасад?

… проекты домов, узнать о фасаде дома, но также ознакомиться с поэтапным строительством…

1

Стоимость проектов домов

…Стоимость проекта дома зависит от его размеров и типа. Обыкновенны проект одноэтажного…

1

Где можно взять проекты домов?

…дом но не знал где взять проекты домов. Я нашел выход из…домов. После чего я…

1

Где можно посмотреть проекты домов 7х9?

… строительства деревянных домов неплохие. По стоимости …будущего дома немаленькая.…

2

Какая стоимость проекта дома?

…. Стоимость проекта дома зависит от многих факторов. А именно, стоимость проекта…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х6?

…проекты таких домов. Цены разные. У них стоимость таких домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.