Bayove bayove

27/08/2016

Где мозно заказать проект дачного домика из пеноблоков?

Мне нужно построить дачный домик . Для начала нужно определиться и сделать проект будущего дома. Несколько проектов уже пересмотрел. Понравились типовые проекты домов из пеноблоков, но я хочу индивидуальный проект. Где можно заказать проект дачного домика из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где мозно заказать проект дачного домика из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vocuco

27/08/2016

плюс 0

Пеноблоки - один из самых выгодных строительных материалов, особенно для дачных домов, в строительство которых нет необходимости больших вложений. Хорошие типовые проекты дачных и загородных домов из пеноблоков можете посмотреть на сайте компании "Парфенон". У них же можно заказать и индивидуальный проект. На сайте есть калькулятор расчёта стоимости. Сразу и цену будете знать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие проекты дачных домиков из пеноблоков?

… организации "Парфенон" является проект дачного дома из пеноблоков под названием…

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

… плавает, а не только машины. Заказать проект дачного дома эконом класса…

1

Где можно заказать строительство дачных домиков под ключ?

…дачных домиков под ключ можно заказать в любой …вам проекты или предложит…

1

Где можно " проекты дачных домиков бесплатно"их описание?

Посмотреть "проекты дачных домиков бесплатно"можно в интернете или … найдутся…

1

Где составить проект дачного домика из бруса?

Проект дачного домика из бруса составляется непосредственно на …

1

Где можно посмотреть готовые проекты дачных домиков?

Проекты дачных домиков в наше время посмотреть не…продукцию. У них полно готовых…

2

Где взять проекты дачных домиков?

… проекта дачного домика, то ты можешь заказать проект на фирме, которая занимается…

1

Где взять проект дачного домика бесплатно?

… проекты дачных домиков фото. А будете в офисе фирмы то спросите у них про современные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.