Yubiyo yubiyo

23/08/2016

Какой лучший вариант отделки пола для кривой поверхности?

Здравствуйте. У меня такая проблема, я живу в квартире и окна у меня выходят на солнечную сторону, просто жить не возможно, нужна светоотражающая пленка. Подскажите сколько стоит светоотражающая пленка на окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучший вариант отделки пола для кривой поверхности?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для подготовки поверхности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bonubu

23/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вам рекомендую для вашей квартиры использовать ковровое покрытие (ковролин). При осадке плит дома вы будете защищены от негативного воздействия на половое покрытие ( вздыбленность, щели). Ковровое покрытие лучше покупать со средним ворсом,так скроются дефекты пола. Настил ковролина производится на подложку. Тем самым вы при определенных навыках вы сможете сами выполнить укладку, при этом сократив существенные затраты на ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие варианты отделки сайдингом?

Есть много различных способов отделки домов. Одним из самых лучших является дерево".

1

Какую лучше всего смесь взять для того, чтобы сделать своими руками заливной пол?

Здравствуйте. Я никогда не занимался ремонтами и тем более не выравнивал пол. Подскажите,…

2

Какую лучше купить газовую вытяжку для плиты?

… у вас есть вентиляционный канал, то лучше поставить вытяжку купольную…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

Купил себе новую стиральную машину, вот теперь хотел бы с вами посоветоваться, какой…

1

Какую лучше поставить ветровую электростанцию для дома?

… ветре, очень хороший вариант. Подходит для частного дома…

1

Как сооружается капельный полив для теплиц?

Капельный полив для теплиц сооружается на участке во …

1

Насколько долговечно ковровое покрытие для пола?

… В данном случае ковровое покрытие для пола подходит …основа и синтетические…

1

Где купить покрытия для деревянного дома?

…, чтобы покрытия для деревянного.дома, в первую … Вашего города, и в отделе 'покрытие'…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.