Rivisi rivisi

17/08/2016

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Здравствуйте. Собираюсь обзавестись дачей и садом. Ни когда ранее никаких земельных участков не имел. Хотел бы узнать у эксперта, какие документы необходимы для начала проектирования, искал информацию в интернете и ничего не нашел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно самому сделать паровой двигатель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель внутреннего сгорания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wumava

17/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если у вас уже есть схема, то теперь необходимо купить нужные для парового двигателя девайсы что бы он как следует работал. И я бы вам посоветовал посетить сайт youtube где все расписано и показано, есть много видео роликов, так что прошу на сайт. Паровой двигатель делать не очень сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать шлакоблоки?

Шлакоблок- это очень хороший шлакоблоки. Желаю успехов.

2

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Как самому сделать велосипед с двигателем от бензопилы?

…, чтобы сделать бензопилы, в первую очередь … следующей идеология велосипеда…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

…. Можно сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно из скороварки…

1

Как сделать паровой котел?

… Для чего нам нужен пар? Так это же паровая машина. Пар под …движение вашу машину.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.