Dagadu dagadu

12/08/2016

Где можно достать проект дачного дома бесплатно?

Хочу сделать себе дачный домик, где я могу просто отдохнуть и ничего не делать. То есть это место для меня, где я все буду делать в тишине. Подскажите мне пожалуйста где мне достать проект дачного дома, желательно бесплатно потому что я не имею много средств.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно достать проект дачного дома бесплатно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

duhuyi

12/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь. Скажу вам что много людей строят домики и без проектов, потому что хотят сделать все так как они хотят. Но если вы хотите именно проект, то вам нужно узнавать у тех людей которые уже себе делали домики, у них наверняка остались их проекты, если они их использовали. Остальное все за деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…дачный участок, я бы тоже себе такой поставил. А сделать проект дачного дома…

2

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

…смотреть проекты дачных домов и коттеджей? Вам нужно обратиться…. Они вам и…

1

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

Проект дачных домов 6х6 можно посмотреть в интернете на … домов. У всех компаний…

1

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6 ?

Посмотреть проект дачного дома 6х6 можно на сайте строительной компании "Дом-Да". …

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

… машины. Заказать проект дачного дома эконом класса можно в строительной компании…

1

Где можно сделать проект дачного дома?

…, любая стройка начинается с проекта. Проект дачного дома можно сделать в проектно-строительной…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов 5 на 5?

…. Посмотреть проекты дачных домов 5 на 5 можно на сайте строительной компании "Лесстрой".…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов?

…участка и цене. Проекты дачных домов можно посмотреть на сайтах…строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.