Qohila qohila

02/08/2016

Где взять проекты теплых домов?

Добрый день! Проживаю пока с родителями, но уже вскоре хочу съехать в свой дом который уже буду скоро строить. Подскажите пожалуйста, где можно взять проекты теплых домов, потому что именно такой и есть желание построить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проекты теплых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

tugeci

02/08/2016

плюс 0

Добрый день и вам! Попробуем подсказать вам в вашей ситуации, если вам уж так необходим такой проект. Например мне делали проект теплого дома, потому что было много нюансов которые я сам придумал. А вообще таких проектов достаточно в интернете на сайтах висит, можно даже с архива достать было бы желание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект комфортабельного дома?

… проектов домов с бассейном, либо разработают проект под … архитектор выполнит…

2

Где взять проект деревянного дома 8х10?

… чтобы взять проект деревянного дома, я советую Вам сразу же …Терем" и заказать…

1

Где взять проект каркасного дома?

…проект каркасного дома проще простого. Очень много таких проектов…заказать…

1

Где взять проекты пенобетонных домов?

…. Проекты пенобетонных домов ты можешь посмотреть в…проектов пенобетонных…

1

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

…проектов также есть проекты каркасных домов…

1

Где взять проекты небольших домов с мансардой?

…них будет каталог готовых проектов мансардных домов. Там Вы…и дополнят архитектурный…

1

Где взять проект дачного дома?

…проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект дачного дома…найдешь там…

1

Где взять проект мини дома?

Если вам нужно взять проект мини дома то конечно же вы сможете найти…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.