Tubeni tubeni

02/08/2016

Подскажите, нужен ли проект на деревянную беседку?

Живем в городе, в частном доме. Решили установить во дворе беседку. Она деревянна, разборная, переносная. Подскажите, нужно ли на нее проект? Купили ее у друга, который сам изготовливает их из дерева, у него, естественно, никаких проектов на нее нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, нужен ли проект на деревянную беседку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qitano

02/08/2016

плюс 0

Если беседка переносная, сборная, то, 99% уверенности ,что на нее не нужен проект, так как это не вид застройки или постройки. А по законодательтсву РФ, проектировать надлежит именно застройки и постройки. Мне кажется, еще учитываются размеры, это нужно уточнить. Но думаю, что если она переносная - смело можете устанавливать. Никаких вопросов возникнуть не должно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается проект двухэтажного деревянного дома?

… продуманный проект. Он составляется в самом начале всего. Проект двухэтажного…

1

Где можно проект дома деревянного скачать бесплатно?

…вы можете скачать проект дома деревянного бесплатно, но должен … котором вы…

1

Где взять проект деревянной беседки?

Деревянная беседки вы можете найти на просторах интернета, там есть множество различных…

1

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

…деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного…стоимость…

2

Во сколько обойдется строительство деревянной беседки?

Здравствуйте. Беседку делали мне буквально месяц … и т.д. Материал у меня тоже был,…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

…проекта одноэтажного деревянного дома очень разная.… проекта. Средняя стоимость…

1

Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

…. Хочу Вам сказать, что проекты небольших деревянных домов стоят не очень…

1

Где можно увидеть проекты небольших деревянных домов?

…здесь очень много проектов небольших деревянных домов. Также…увидеть очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.