Mipova mipova

31/07/2016

Как в коллективе прийти к конструктивным решениям по проекту?

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, и я хотел бы вас спросить кое что, просто в данном вопросе я не спец, так как не строитель и не спец в данном случае. Мне нужно поставить межкомнатные двери, посоветовали океан, как вам они?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в коллективе прийти к конструктивным решениям по проекту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по выдуву и розливу в пэт бутылки производители из России

foqimi

31/07/2016

плюс 0

В вашей ситуации самое главное - нацеленность на результат. Поэтому, выслушивать необходимо всех членов коллектива, принимать во внимание их предложения, даже если они нелепые или неподходящие в данной ситуации. Вам необходимо найти оптимальное конструктивное решение, чтоб и заказчик оставался довольным и вас устраивало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект крыши?

Что бы сделать 7 дней.

2

Можно ли построить дом из пеноблоков?

…. Вы приняли совершенно правильное решение! Составьте проект дома из пеноблоков…

1

Как самому построить фундамент для небольшого жилого дома?

… скорректировать объемно-планировочное и конструктивное решения и учесть имеющиеся…грунта,…

1

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

… все об ремонте как домов, так и машин. Для решения вашей проблемы я вам советую…

1

Нужен проект дома с печью.

… быть конструктивные решения для проектов домов с печами. Можно также поискать…

3

Как строить деревяные русские дома?

… и предложат различные архитектурные решения. Изучая проект, Вы и поймете технологию…

2

Как починить натяжной потолок?

…-то аппликацию или отделку. Хорошим решением будет на месте повреждения…

1

Как выбрать воздухоочиститель для кухни?

…. Он представляет собой хорошее решение в ситуации, когда Вы не имеете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.