Gehiqo gehiqo

30/07/2016

Сколько стоит бунзопила дружба-2?

Хочу себе построить дом из пеноблоков. Вот есть небольшая проблема, не могу определиться с проектом. Может вы мне поможете в этом вопросе. Подскажите пожалуйста, По какому проекту построить дом из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бунзопила дружба-2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyepe

30/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Бензопила дружба-2 очень мощная пила и с ее помощью, возможно валить лес любой толщини, но она вовсе не экономичная и поэтому потихоньку ушла в забытье. Сейчас вы эту пилу нигде не купите, так как она не производится больше, поэтому найти вы ее сможете только у знакомых и за цену договоритесь с ним непосредственно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит унитаз в России?

… и более прочный унитаз в России а именно в Санкт Петербурге…плавного опущения…

1

Где купить бензопилу эхо 3500?

… бытовой технику, я знаю сколько стоит бензопила эхо 3500. это все зависит…

1

Сколько стоят китайские бензопилы?

… качество, но это далеко не так. К примеру, бензопилы пользуются спросом среди…

1

Какая цена на насадку на бензопилу болгарка?

… возможность приобрести насадку на бензопилу болгарка. Стоимость такого…

1

Надо бензопила?

…бы посоветовал старенькую советскую бензопилу Дружба-она справляется с ……

1

Сколько масла лить в бензопилу?

Для того чтобы выяснить сколько масла лить в масло то в таком случае 40 г. масла на литр…

2

Бензопила

… и знаеш не волнуйся мотор у дружбы прочный а ты будеш лить…

1

Что представляет собой пила Дружба 4?

…. Это настоящие мощные бензопилы советского поколения. В …пилы, то есть мощность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.