Tejufi tejufi

25/07/2016

Где можно ознакомится с проектами домов из пеноблоков?

Не могу определиться по какому проекту строить себе дом из пеноблоков. Вот решил обратится к вам за помощью. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне сказать, где можно ознакомится с проектами домов из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно ознакомится с проектами домов из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

binila

25/07/2016

плюс 0

С проектами домов из пеноблоков вы сможете ознакомится, если пройдете по ссылке http://www.archeton.com.ua/proekty-dwuhetaznych-domow. Там вы сможете узнать, сколько квадратных метров жилой площади займет дом по данному проекту, а также узнать стоимость самого проекта. Обращайтесь. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть практичные проекты домов?

… проекты кирпичных домов, деревянных, каркасных, домов из пеноблоков и газобетона.…

1

Где можно бесплатно скачать проект дома из газобетона?

Проект дома можно скачать в интернете, но все …проект двухэтажного дома с поэтажным…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

Любая проектно-проект уже надо платить. Можно также посмотреть…

1

Где можно ознакомится с проектами дачных домиков с кирпича?

… несколько сайтов, где вы сможете ознакомиться с проектами дачных домов из кирпича.…

1

Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

… нет. Решили, так стройте. Проекты недорогих домов из пеноблоков (газобетона) можно…

1

Где можно ознакомиться с проектами дома культуры?

… могу вам сказать, что ознакомится с большим количеством проектов дома культуры…

1

Где можно посмотреть чертежи проектов домов?

…, или дома из пеноблоков. Посмотреть чертежи проектов домов можно на сайте "Проекты…

1

Где можно посмотреть картинки проектов домов и коттеджей?

…проектов домов и коттеджей из любого строительного материала. Есть деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.