Hikofo hikofo

23/07/2016

Где можно посмотреть готовые проекты домов из газобетона?

Хочу построить загородный дом из газобетона. Все вокруг строят деревянные, а я такой хочу. Надоело это однообразие. Да и дом надёжней будет. Ещё лучше, конечно, из кирпича. Но средства не позволяют. Где можно посмотреть готовые проекты домов из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть готовые проекты домов из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugosa

23/07/2016

плюс 0

Дома из газобетона конечно дешевле, чем кирпичные. Они легче, чем кирпичные и соответственно несут меньшую нагрузку на проекты домов из газобетона можно на сайте строительной компании "Парфенон".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

…посмотреть вы еще успеете, и будут проекты еще какие хотите. А вот если сейчас…

1

Где можно посмотреть прибалтийские проекты домов?

… вид. Посмотрит ена сайте "Коттедж". Там есть целая фотогалерея проектов домов.…

2

Где можно посмотреть польские проекты домов и коттеджей?

… ". На их сайте можно посмотреть отличные проекты коттеджей, загородных домов и…

1

Где можно посмотреть картинки проектов домов и коттеджей?

…дома, кирпичные, дома из пеноблоков и газобетона, монолитные и сборные. Посмотрите…

1

Где можно скачать готовые проекты домов?

…? Типовых проектов домов полно. Все равно все не изучите. Есть и индивидуальные…

1

Где можно бесплатно скачать проект дома из газобетона?

… скачать проект двухэтажного дома с поэтажным планом из газобетона с гаражом.…

1

Готовые проекты домов скачать

… так как тут огромный выбор готовых проектов домов которые можно скачать. Хорошего…

1

Где можно купить готовые проекта дома?

…этой проблемой-покупки готового проекта дома .Так как занимался … хотите купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.