Mijuno mijuno

09/07/2016

Где можно взять проект монолитного дома?

Приветствую всех Форумчан. Собственно говоря интересует следующее, меняю дома окна на пластиковые и мне специалист говорит что бы я еще и поменял подоконники, так вот, какой же мне установить, какой лучше а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять проект монолитного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viniwa

09/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня есть для вас хорошая новость, так как я занимаюсь строительством и есть в наличии несколько таких проектов монолитных домов которые я могу вас скинуть. Но также такие проекты можно взять просто на строительных сайтах нашей всемирной сети, или посмотреть еще в ютюбе, тоже есть несколько вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты монолитных домов?

… проекты монолитных домов в инженерно-проектном магазине. Но … ты найдешь нужны…

1

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

Проект деревянного дома с баней может …каталог с типовыми проектами. Индивидуальный…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов?

… вы живёте. Можно лёжа на диване деньги …отдыхающим. Посмотреть проекты каркасных…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… домов и коттеджей строительство деревянных домов…они покажут вам каталоги…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 10х10?

Проект двухэтажного дома 10х10 можно посмотреть в …из пеноблоков. Фундамент дома…

1

Где можно взять проекты каркасных домов?

Проекты каркасных домов можно найти в глобальной сети … деньги то конечно жк сделайте…

1

Где можно взять проект русского дома?

Проект русского дома вы можете найти в сети … это сделать. Потому что готовый проект,…

1

Где взять проект мини дома?

… вам нужно взять проект мини дома то конечно же вы сможете …для этого фирмы.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.