Teyuwi teyuwi

03/06/2016

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

Недавно я был у гостях у своего друга в Екатеринбурге, и он предложил мне построить здесь дом. Для того чтобы я мог построить дом, мне нужно купить проект дома .Подскажите, какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

heceju

04/06/2016

плюс 0

Меня зовут Иван и я могу помочь решить Вашу проблему. Проект дома в Екатеринбурге Вы можете купить в архитектора или на строительной фирме. Цена на проект в этом городе будет зависеть от качества работы архитектора и от его профессионализма. В среднем цена на проекты домов в Екатеринбурге от 600 до 700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проекты домов из бруса?

Дома из клееного бруса не …Дом" строит каркасные дома из профилированного бруса.…

1

Какие цены на проекты домов из бревна?

…. Цены на проекты и строительство домов из бревна разные. Всё зависит от площади…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

… году. Сейчас цены на проекты домов из пеноблоков немного возросли. И за проект…

2

Цена на проект дома 7 на 10 метров?

… же точную цену на проект дома размерами 7 на 10…какого материала. Если брать…

1

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

… от общей площади дома. Ну могу вам сказать, что где то в среднем цена на проект…

1

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

… заказать проект, вам и скажут цены на проекты домов из клееного бруса. Стоимость…

1

Цены на проекты домов из бруса 8х8?

Цена на проект дома будет разная и зависит от самого вида проекта…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

Цены на проекты домов из бруса будут разные в зависимости от самого вида проекта…также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.