Veqono veqono

01/06/2016

Как сделать проект загородного дома площадью до 100 кв.?

Я с своей семьей живу в квартире и вот для того чтобы когда будет время можно было хорошо и комфортно отдыхать со своей семьей я хочу начать строительство собственного загородного дома площадью до 100 квадратных метров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект загородного дома площадью до 100 кв.?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

goraba

01/06/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать проект загородного дома площадью до 100 квадратных метров вам нужно поехать в государственное бюро по планированию и проектированию домов. Там нужно вам будет оформить заявку о том что хотите сделать проект дома площадью около 100 кв. после этого в течении 3х дней к вам в течении десяти дней приедет представитель организации и сделает все что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на проект загородного дома?

…проект загородного дома будут зависит не только от размеров самого дома,…вы…

1

Где составить проект загородного дома с мансардой?

…Проект загородного дома с мансардой можно заказать…утверждение все той же…

1

Как выбрать дизайн-проект загородного дома?

Дизайн-проект загородного дома вы можете заказать у специалиста. По крайней мере проектом…

1

Как сделать проект дома под ключ?

…того чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в первую … и через несколько…

2

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

…дома. Будете покупать только строительные материалы. Сделать проект загородного…

1

Как сделать проект каркасного дома 6 на 9?

…для того чтобы сделать проект каркасного дома вам в первую…через два дня к…

1

Как сделать планировку загородного дома?

… загородного дома зависит от ваших желаний и…с парилкой. На территории загородного…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…проекта.Я думаю,проект загородного дома площадью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.