Muligi muligi

01/06/2016

Как сделать проект дачной бани?

Уже взял я себе кредит в банке и планирую начинать строительство дома. Думаю строить из кирпича. Денежную сумму взял вроде как достаточно большую но может ож хватить. Вот по этой то причине я интересуюсь какова цена на строительство дома из кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект дачной бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

pemike

01/06/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать проект дачной бани вам необходимо обратится лучше всего в государственное бюро по проектированию и планированию домов. Там нужно будет оформить заявку о том что хотите сделать проект дачной бани. Заплатить правда за это нужно будет больше 10 тысяч рублей. Но я думаю для отдыха этим можно уже пожертвовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект каркасной бани?

…помочь семье. Проект каркасной бани является легко …по площади участка. Проект…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

…чтобы сделать проект дачного дома с бревна все что вам нужно так …тысяч рублей.…

1

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…дачный участок, я бы тоже себе такой поставил. А сделать проект дачного … свои…

2

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…. Ну что же приступим к объяснению. Сделать проект дачного двухэтажного дома это…

1

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Можно ли сделать проект гараж баня ?

… помещения, то это уже пол дела сделана, в принципе проект гараж баня, это действительно…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

… для того чтобы сделать проект бани вам в первую …к вам приедет человек и сделает…

1

Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

… пять минут назад что сделать проект дачного двухэтажного дома будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.