Pijiwi pijiwi

25/05/2016

Как недорого можно купить проект дома?

Как все знают для начала строительства нужно сделать проект или же купить его. Так иди денежных средств у меня не очень то и много то хочу чтобы мне подсказали мне как недорого можно купить проект дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как недорого можно купить проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juyawu

25/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Купить проект дома недорого можно у людей которые уже сделали его для себя но в связи с разными обстоятельствами не использовали. Также можно недорого купить такой проект если у вас есть знакомые которые работают в этой организации и вот они по дешевле цене все сделают. Бывает и такое что просто остаются старше так и не использованые планы у них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить проект дома 6 на 9?

Доброго дня Вам. Купить проект дома размерами 6 на 9 метров не совсем сложно купить.…

1

Где купить проект дома?

… Чтобы купить проект дома вам необходимо прийти в ближайшую … в интернете бесплатный…

2

За какую цену можно купить деревянный дом?

…каркасно-щитовые деревянные дома. Цена у них отличается, но …из клееного бруса…

1

За сколько можно купить проект дома?

… на проект дома разные. Они зависят от размеров твоего дома. От его качества. И…

2

Где можно купить проекты домов из бревна ручной рубки?

Проекты домов из бревна ручной рубки - …приобрести свой собственный проекты домов…

3

Где купить проект дома из бруса со вторым светом?

…проектов домов из бруса со вторым светом, то могу сказать Вам, что его купить…нужный…

1

Как недорого можно купить деревянный коттедж?

…чтобы купить большой деревянный коттедж недорого …, там вы сможете его купить…

1

Где купить проект дома с пристроенной баней?

….Для того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней…проект именно там.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.