Hiyeju hiyeju

09/05/2016

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

Мне нужно построить хороший деревянный загородный дом. Недавно только купил участок под строительство дома. Даже не знаю, с чего начинать. Представления не имею, какой мне дом нужен. Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проектирование загородных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusibi

09/05/2016

плюс 0

Для начала разделите свой участок на зоны. Если собираетесь выращивать в будущем овощи и фрукты, то отведите место под сад и огород. Определите место для строительства дома и площадь. Посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов можно на сайте любой строительной компании, которая занимается строительством деревянных строений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

Каталоги деревянных домов, и из бруса в том числе… проекты коттеджей, удовлетворяющие…

1

Где купить проект деревянного загородного дома?

Проект на строительство.

1

Где можно посмотреть современные проекты одноэтажного дома?

…домов на сайтах компаний "Коттедж коллекция", "Кирпичик", " Мой Дом". Лучший каталог…

1

Где можно посмотреть проекты домов из дерева?

… ваш индивидуальный проект, тем более, что стройка с проекта и начинается. Можно…

1

Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

… "Сруб". У них тоже есть проекты срубов таких размеров.

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

…Посмотреть бесплатно проекты загородных домов…

1

Где можно посмотреть польские проекты домов и коттеджей?

… Украина ". На их сайте можно посмотреть отличные проекты коттеджей, загородных…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных домов?

…ванную и санузел установить и т. д. Каталоги проектов деревянных домов имеются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.