Gobixe gobixe

05/05/2016

Сколько стоит проект дачного дома до 100м2?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Хочу себе построить дачный домик небольшой. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проект дачного дома до 100м2. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дачного дома до 100м2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

dojomu

05/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я, как эксперт, могу сказать вам из личного опыта, что сейчас в наше время стоимость проекта практически любого дома не каждому по карману. Так во многом она зависит от сложности конструкции и количества этажей. Ну, я думаю, что проект дачного дома до 100м2 вам обойдется примерно в 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

… дачных домов из кирпича-занятие не из дешевых…купить готовый проект.Средняя…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

… то что сделать проект дачного дома будет стоить вам где то 50 … фирме по проектированию…

1

Сколько стоит проект 6 на 6 дачного дома?

…. Могу вам сказать, что проект дачного дома будет зависит от … квадратного метра…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

… проект будет стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома…

1

Сколько стоит проект дачного дома?

… проекта дачного дома зависит от многих факторов,например, от площади дома, стройматериала…

1

Сколько стоит проект дачного дома эконом класса?

… что строительство дачного дома эконом класса будет вам стоить … маленькая…

1

Сколько стоит проект дачного дома 6х6?

… фирме цена на проект дома 6х6 была примерно … в зависимости от самих проектов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.