Howubo howubo

05/05/2016

Как купить проект дома?

Доброе утро. Я хочу у вас проконсультироваться на счет процесса проектирования дома. Подскажите, пожалуйста, как купить проект дома? Очень нужен дом за городом, но не знаю ничего о проектировании домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dobaya

05/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить проект дома, вам необходимо для себя набросать приблизительный план вашего дома. Какой вы себе его представляете? Чтобы не прийти к мастеру и не знать ничего. Далее, вам необходим приобрести землю нужной вам площади, получить необходимые документы на владение это землей и приступать к проекту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

…домов на заказ. Там ты сможешь точно купить проекты домов…

2

Как купить проект дома из бруса?

… нибудь строительную фирму, а купить проект дома из бруса, обратитесь в интернет…

1

Где купить проект дома?

… Чтобы купить проект дома вам необходимо прийти в ближайшую … в интернете бесплатный…

2

Как недорого можно купить проект дома?

Доброе утро. Купить проект дома недорого можно у людей …. Также можно недорого купить…

1

Где купить проект дома из бруса со вторым светом?

…проектов домов из бруса со вторым светом, то могу сказать Вам, что его купить…нужный…

1

За сколько можно купить проект дома?

… на проект дома разные. Они зависят от размеров твоего дома. От его качества. И…

2

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов…

1

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

Сделать проект дома с сауной и гаражом очень …завершения строительных работ. Проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.