Jivisa jivisa

05/05/2016

Где покупается проект дома или дачи?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить от вас краткие рекомендации относительно моего дела. Оно касается проектирования дома или дачи. Подскажите где берется проект на до или дачу? Как сделать выбор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где покупается проект дома или дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

darija

05/05/2016

плюс 0

Если вы хотите приобрести хороший проект для дома или дачи, то перед вами сразу встанет большой выбор строительных организаций, которые предоставят вам такую возможность. Но выбрать нужную и действительно серьезную, часто бывает очень непросто. Поэтому руководствуйтесь собственными наблюдениями в выборе ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хотите хороший проект дома с гаражом в цоколе то …вы получаете грамотно сделанный…

2

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…вам нужен проект дома каркасного 7х9 то в первую … архитектурное бюро и заказать…

1

Где достать проект дома для узкого участка?

… время суток. Проекты домов для узких участков наиболее… которые продают готовые…

3

Где купить проект дома на 2 хозяина?

Проект дома на 2 хозяина ты сможешь выбрать в … ты найдешь нужный тебе проект дома…

2

Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

… нам статистика, то лучше всего покупать проекты домов и коттеджей из бруса только……

1

Где покупаются проекты домов, одноэтажных деревянных домов?

… его. Проекты домов одноэтажных и деревянных домов составляются …домов, а также…

1

Где купить проект дома с баней?

…была проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне … проектов дома с…

2

Где можно проект дома деревянного скачать бесплатно?

… где вы можете скачать проект дома деревянного бесплатно, но …на котором вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.