Yekude yekude

05/05/2016

О чем телепроект дом 2 на тнт?

Доброго вам утра. Хочу проконсультироваться с вами в вопросе, который лишь косвенно связан со строительством. Подскажите, в чем суть телепроекта дом 2 на тнт? Я не знаю, показывают ли там строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: О чем телепроект дом 2 на тнт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы светодиодные на солнечных батареях с 2-мя режимами яркости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxuva

05/05/2016

плюс 0

Телепроект дом 2 на тнт вначале задумывался, как продолжение проекта Дом, который был посвящен процессу строительства дома, который выиграет в конце один участник. В первом проекте действительно происходила настоящая стройка, а во втором - просто недорогая пародия на нее. К тому же, без моральных принципов вообще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем отличие дома шале от обычных домов?

Сейчас среди застройщиков популярны проекты домов шале. Мне хотелось бы узнать, чем…

2

Дома из металлосайдинга

Добрый день! Сегодня, я хочу поговорить проблеме, которая поселила меня, это, чем обделать…

1

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

… организация, как "Солнечный дом" занимается строительством домов уже более 10…

1

Чем выгодны дома из бруса из владимира?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать опытное мнение человека, связанного со строительством…

1

Чем хорош дом из пеноблоков?

Есть мысль для строительства дома использовать пеноблоки. Если среди читателей есть…

1

Чем обшить дом из газобетона?

У меня небольшой дом. Но вид у него староват. Скажите, чем обшить дом из газобетона?

3

В чем особенность дома из нестроганного бруса?

Доброго вам времени суток. Хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса.…

1

Что такое сообщество телепроекта дом 2?

Сообщество телепроекта дом 2 - это различные паблики и группы, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.