Sajuja sajuja

05/05/2016

Дороги ли деревянные дома и их проекты в Москве?

Доброго вам утра. Я хочу посоветоваться с вами на счет строительства дома. Я сейчас хочу заняться проектированием своего загородного дома. Но у вас мне хотелось бы выяснить, кто делает эскизы деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дороги ли деревянные дома и их проекты в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бани, сауны и их комплектующие производители из России

yulitu

05/05/2016

плюс 0

Конечно дорогие. Потому что в Москве. Деревянные дома и проекты составляются московскими фирмами, которые загибают не маленькие цены на свои услуги. Если вы хотите разумно сэкономить, то, либо нанимайте строительную бригаду частного подряда, то есть вольных наемников, либо просто стройте самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в Ярославле стоит деревянный дом под ключ?

… день дорогой товарищ. Деревянный дом под ключ в Ярославле …от того сколько…

1

Как связаны деревянные дома и выставочные площадки в Москве?

Деревянные дома и выставочные площадки в Москве связаны самым обычным способом. Деревянные…

1

Хороши ли деревянные дома под ключ в Москве?

Деревянные дома под ключ в городе Москва сейчас переживают "… жизни в столице, увы.…

1

Где найти проекты деревянных домов 8х8?

… вам подберут проект деревянного дома или разработают проект в соответствии с…

1

Как построить деревянный дом по конкурсному проекту?

…и авторское право, и то, что такие проекты обычно рассчитаны на … Они могут…

1

Хочу купить проект деревянного дома?

… проект ,,камин для деревянного дома,,. Если заинтересовались то мы можем прислать…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

… мой дорогой товарищ и друг. Я, как эксперт, могу вам сказать, что стоимость проекта…

1

Какие бывают проекты деревянных домов?

… семей заказать проект любого деревянного дома. Думаю, …слишком большой и дорогой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.