Figera figera

04/05/2016

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

Здравствуйте, всеми уважаемые эксперты. Меня зовут Олег. Я хочу купить проект дачного дома с мансардой для того, чтобы по нем можно было построить дом. Подскажите пожалуйста сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

mimiba

04/05/2016

плюс 0

Стоимость проекта дачного дома с мансардой будет зависеть от того у кого и где вы его будете покупать. Если вы будете покупать проект на известной и успешной строительной фирме, то вы будете уверены, что он качественно сделан. Но такой проект будет стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома с мансардой стоит от 500 до 800 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачного дома до 100м2?

… проекта практически любого дома не каждому …количества этажей. Ну, я думаю,…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем…проект постройки.…

1

Сколько стоит проект 6 на 6 дачного дома?

…. Могу вам сказать, что проект дачного дома будет зависит от … квадратного метра…

1

Сколько стоит проект дачного дома 6х6?

… фирме цена на проект дома 6х6 была примерно … в зависимости от самих проектов,…

1

Сколько стоит проект дачного дома из блоков?

…проекта дачного дома из блоков во многом зависит от площади дома…, что стоимость…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

…стоимость проекта деревянного дома с мансардой…дома, какая сложность конструкции,…

1

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

… то что сделать проект дачного дома будет стоить вам где то 50 … фирме по проектированию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.