Venato venato

04/05/2016

Где найти недорогие проекты дачных домов?

Доброго времени суток Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан с проектированием домов. Мне нужны недорогие проекты дачных домов, но я не сталкивался с таким еще ни разу. Подскажите, где такие есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти недорогие проекты дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tetiye

04/05/2016

плюс 0

Недорогие проекты дачных домов на дороге не валяются. Чтобы сделать именно качественные и недорогие проекты дачных домов, нужно найти подходящую фирму, желательно, чтобы кто-то там был из знакомых. Так меньше вероятности, что вам подсунут что-то не то. Недорогими дачными домами могут быть дома из каркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

Проект дачных домов 6х6 можно посмотреть в интернете на… домов. У всех компаний…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков?

… проекты дачных домов из пеноблоков можно на сайте …материал выбрали для строительства…

1

Где взять лучшие проекты дачных домов?

… именно качественно созданные проекты домов. Лучшие проекты дачных домов составляются…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов?

… участка и цене. Проекты дачных домов можно посмотреть на … строительством…

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

…, а не только машины. Заказать проект дачного дома эконом класса можно…

1

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…дачный участок, я бы тоже себе такой поставил. А сделать проект дачного дома…

2

Где можно сделать проект дачного дома?

… начинается с проекта. Проект дачного дома можно сделать…сделают вам проект…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов 5 на 5?

…проекты дачных домов 5 на 5 можно на сайте строительной компании "Лесстрой". У них…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.