Voyeye voyeye

04/05/2016

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

Хочу построить загородный дом. Участок загородный подарили мне и моей семь родители жены. Хотят, чтобы их внуки отдыхали в загородном доме . Чистый воздух и природа вокруг никому не помешает. Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bupeva

04/05/2016

плюс 0

Посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов можно в интернете. А зачем вам смотреть? Строить сами будете? Есть хороший сайт в интернете, называется "Магазин проектов". Там вы можете найти любой проект любого дома , любой площади и из любого строительного материала. Есть у них поисковик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект и планировку одноэтажного дома 10х10?

… занимаются. Посмотреть проект и планировку будущего дома для ваших родителей…

1

Где можно посмотреть проеты недорогих коттеджей?

…" предоставит вам коллекцию проектов недорогих коттеджей. Также можно посмотреть…

1

Кде можно посмотреть проект недорогого кирпичного дома?

…только проект дома нужен? Строить сами будете? Посмотреть проект недорогого кирпичного…

1

Где можно посмотреть проекты домов 7х9?

… строительства деревянных домов неплохие. По… дома немаленькая. Например,…

2

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9 ?

… деревянных домов строят дома любой площади. На их сайте можно посмотреть проекты…

1

Где можно посмотреть проект недорогого дома из бруса?

Коллекцию проектов недорогих домов из бруса можно посмотреть на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проекты красивых деревянных домов?

…проекты и построить дома по новейшим технологиям. Проекты красивых деревянных…

1

Где можно посмотреть проекты строительства деревянных храмов?

… за строительство храма. Проекты деревянных храмов и церквей можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.