Fuwaxa fuwaxa

04/05/2015

Как сделать проект на дом?

Купил загородный участок. Потратил все свои сбережения. Теперь на участке надо дом строить, а денег нет. Вот так. Купили корову, а теперь нужно седло купить. Нужно строить дом в кредит. Можно ли построить деревянны загородный дом в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

falida

04/05/2015

плюс 0

Здравствуйте! Я сегодня прочитал Ваш вопрос и решил помочь Вам как следует разобраться с ним. Как эксперт могу с точностью сказать что есть немного способов нарисовать проект дома. Проектированием Вы можете заняться сами, но так же и с помощью специальных фирм связанных с постройкой домов. Ваш план проект может быть создан в то время которое Вы же сами указали на документах этой строительной фирмы.

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

… лучше всего делать проект дома из бруса площадью… человек…

Кто делает проекты ЛСТК домов?

…Утеплитель закладывается в каркас, делается пароизоляция, затем…

Гость

04/06/2016

плюс 0

как делать проект самому


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сделает недорого проект дачного дома?

…сделать проект. Проекты делает любая проектно-строительная организация. Недорого…

1

Кто делает проект частного дома?

… школьник знает. Проект частного дома делает любая проектно…

1

Как сделать проект дома под ключ?

…того чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в … и через несколько дней…

2

Как сделать проект мини дома?

…проекта мини дома сделать намного проще, чем обычный проект. Это потому что проект…

3

Как сделать проект каркасного дома 6 на 9?

… для того чтобы сделать проект каркасного дома вам в …и через два дня к вам…

1

Как сделать проект старинного дома?

…времени суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном … я вам советую…

1

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

… Я с удовольствием помогу вам. Значит сделать проект дома деревянного с …. Для…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

…почему вы хотите только проект дома? Строить сами… только строительные материалы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.