Neline neline

03/05/2016

Проекты бани из сруба?

Добрый день уважаемые эксперты. Хотел бы себе построить большую баню из сруба, вот только не могу определиться по какому проекту ее строить. ВЫ не могли бы мне подсказать, по какому проекту строить баню из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты бани из сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viniju

03/05/2016

плюс 0

Первым делом, чтобы выбрать по какому проекту строить баню из сруба, вам необходимо сперва определиться какой общей площади вы хотите построить себе баню а вот после этого уже выбирать себе проект под площадь. Если планируете строить баню от 50 до 100 квадратный метров, могу вам посоветовать такие проекты как: проект № DB2-079, общая площадь бани по данному проекту 52 квадратных метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно достать готовые проекты бань из кирпича?

…работы. Купить готовый проект бани можно в строительной …сделают его. Также…

1

Где купить проекты бань саун?

… Скажу, что огромный выбор проектов бань саун есть в …просто выбрать нужный…

1

Проект бани 6х6 с мансардой

…проект бани 6х6 с мансардой вы можете купить у архитекторов. Таких проектов…будут…

1

Как построить баню из сруба?

…баню из сруба, правда до заказа самого сруба …Строительство бани из сруба подразумевает,…

1

Где можно найти проекты бани из сруба?

… можете поискать готовые проекты бани из сруба в интернете. …некоторые простенькие…

1

Где недорого купить баню из сруба в Рязани?

… бани из сруба Вы можете приобрести в компании ООО "…от пожеланий клиента. Проект…

1

Где можно посмотреть проект бани 5х4 с мансардой?

…проект бани 5х4 с мансардой можно на сайте строительной компании "Баня". В комплект…

1

Где можно посмотреть проект бани с верандой и мансардой?

…а мы вам поможем. Проекты бань с верандой и мансардой …бани с верандой из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.