Wevixi wevixi

03/05/2016

Какая стоимость проектирования загородного дома?

Добрый день, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста решить проблему, я хочу купить проект бани с мансардой, но не знаю сколько это стоит. Я буду очень благодарен если вы мне поможете. Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость проектирования загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

birebe

03/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы определить, какая стоимость проектирования загородного дома будет иметь место быть, нужно узнать это у самой фирмы, которая будет производить строительство. А для этого составляется смета на строительство объекта. После ее составления вы уже будете в курсе того, какая стоимость проектирования загородного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство и проектирование загородных домов?

… что стоимость одного квадратного метра строительства кирпичного загородного…

1

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

… строительства загородных домов эконом класса есть. Это каркасные дома, которые…

1

Как рассчитать стоимость постройки загородного дома?

Стоимость строительства загородного дома включает в себя стоимость земельного участка,…

1

Какая стоимость проектирования дома?

…стоимость проектирования дома будет зависит не только от того, какая…

1

Какая стоимость отопления загородного дома?

… водяные полы. Узнать стоимость отопления загородного дома вы можете в любой…

1

Какая стоимость проектирование электроснабжения дома?

…стоимости проектирования электроснабжения, то она будет составлять от 20 тысяч…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

…загородного дома - мечта чуть ли не каждого… результат. Стоимость постройки…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

… времени. В принципе, стоимость постройки загородного дома будет зависеть только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.