Nuqogi nuqogi

03/05/2016

Какие на дома из дерева и их проекты цены?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса, который может быть связан со строительным процессом в моем доме. Я хочу соорудить дом и мне нужно знать цену на проект дома из дерева.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на дома из дерева и их проекты цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

noweca

03/05/2016

плюс 0

Узнать, какие цены на проекты дома из дерева можно на сайте строительной организации. Но не все фирмы выкладывают в свободный доступ фиксированные и окончательные расценки. Обычно происходит уточнение деталей и приблизительная стоимость процесса, плюс-минус несколько тысяч рублей. Узнать это можно по телефону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся дома из дерева одноэтажные?

…того, чтобы построить дома из дерева одноэтажные, нужно сначала… чист и имеет…

1

Как построить дом из дерева?

… качественных материалов по оптимальной цене. Далее Вам стоит тщательно…

1

Какая на дома из дерева цена?

Дома из дерева издревле считаются святыми. И цена тут ни причем. Все потому что дерево…отопление…

1

Как построить дом на склоне оврага?

Хорошего всем утра! Выбрав участок земли на склоне оврага, я понимаю, что принесу определенное…

2

Как построить дом на дереве?

Дерево постоянно растет, это нужно …. Закупите надежные сваи из дерева, на которых…

2

Сколько стоить проект гостевого дома с гаражом?

… проекты домов из дерева, а именно проект гостевого дома с … друг. Приблизительно…

1

Какие есть проекты домов из дерева одноэтажных?

Проекты домов из дерева одноэтажных составляет специальная… что необходимых вам…

1

Сколько стоит проект одноєтажного дома из дерева?

… себе дачу с дерева, то могу вам сказать, что … метра одноэтажного дома из дерева…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.