Tojiwo tojiwo

02/05/2016

Что такое дом для двоих проект?

Доброго вам времени суток. Прошу помочь мне разобраться с таким вопросом. Он касается строительства и проектирования дома. Я хочу узнать, что такое проект дома для двоих? Что же он из себя представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дом для двоих проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukatu

02/05/2016

плюс 0

Дома для двоих проект - это проект милого и романтичного строения, которое создавалось для проживания двоих людей, чаще всего, мужа и жены. Обычно такой дом не имеет большой площади, если не подразумевалось большее количество жильцов в будущем. Дом для двоих может быть одноэтажным, а может и иметь два этажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где хранятся проекты домов для узкого участка?

…места где хранятся проекты домов для узкого участка как…где это. Место для…

2

Нужен проект дома для постоянного проживания.

… необходим проект дома для постоянного проживания, можно…комфортным. Кроме…

1

Как построить дом на двоих?

…дешёвым домиком для двоих будет деревянный домик. Дёшево и красиво.… в проектной…

1

Какой должен быть дом для двоих?

…построить дом для двоих, нужно определиться для начала, что вы…Я считаю очень…

1

Как составить проект дома на двоих?

…Проект дома на двоих…

1

Кто выиграл конкурс дома 2 дом для двоих?

…двоих происходил не так давно на проекте. В конкурсе принимали участники - две…

1

Что означает дом для двоих дом 2?

…двоих, дом 2 означает то, что дом, построенный на это проекте, будет предназначен…

1

Где взять проект дома для двоих?

… достать проект дома на двоих я советую …проект. Но еще можно поехать на строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.