Qaporu qaporu

01/05/2016

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

Так как я уже более десяти лет живу в квартире то теперь хочу переехать жить в частный дом для постоянного проживания. Было бы очень хорошо если бы вы мне подсказали сколько будет стоить сделать проект такого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды для постоянного тока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jowaqu

02/05/2016

плюс 0

Добрый день. За проект дома для постоянного проживания вам нужно будет заплатить около 80 тысяч рублей. Хотя цена на проект дома еще будет зависеть от того с какого бруса будет будущий дом. Если с кирпича то цена будет меньше на 12 тысяч рублей. Если же дом будет из профилированного бруса то за проект дома нужно будет заплатить 56 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянного дома для постоянного проживания относительно не дорого.…

1

Где и как купить дом для постоянного проживания?

… дома для постоянного проживания очень серьезен, и …дома в том или ином месте.…

1

Нужен каркасно щитовой дом для постоянного проживания.

… домами по этой технологии. Конечно такие дома… щитовой дом для постоянного…

1

В чем особенность строительства домов для постоянного проживания?

… временного проживания менее прочны, чем для постоянного. Еще отличия в том, что…

1

В чем суть строительства деревянных домов для постоянного проживания?

… деревянных домов для постоянного проживания имеет свои некоторые особенности.…

1

Чем интересны готовые дома для постоянного проживания?

Готовые дома для постоянного проживания интересны именно тем, что подходят для проживания…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Каркасные дома для постоянного проживания недорого - это замечательный выбор тех,…

1

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

Каркасный дом для постоянного проживания под ключ сейчас становится все …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.